Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

Da 101 a 117 di 117

Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Foto

Ruo Redda Maria Grazia

Tel: 3351276326 011.9026043
Email: mariagrazia.ruoredda@unito.it
Indirizzo: c/o A.O.U. San Luigi Gonzaga Regione Gonzole, 10 - 10043 Orbassano (TO)

Sapino Anna

Tel: 0119933021
Email: anna.sapino@unito.it
Indirizzo: Istituto di Candiolo, Strada Provinciale 142, Km 3.95 10060 Candiolo (TO)

Saracco Giorgio Maria

Tel: 011 6336397
Email: giorgiomaria.saracco@unito.it
Indirizzo: c/o A.O.U. Città della Salute e della Scienza Presidio Molinette Corso Bramante 88 10126 Torino

Foto

Scagliotti Giorgio Vittorio

Tel: 0119026414
Email: giorgio.scagliotti@unito.it
Indirizzo: c/o A.O.U. San Luigi Gonzaga Regione Gonzole, 10 - 10043 Orbassano (TO)

Foto

Serini Guido

Tel: 0119933508
Email: guido.serini@unito.it
Skype: Chiama gserini
Indirizzo: c/o Istituto di Candiolo, I.R.C.C.S. Strada Provinciale, 142 km 3,95 - 10060 Candiolo (TO)

Solej Mario

Tel: 3388624939
Email: mario.solej@unito.it
Indirizzo: c/o A.O.U. San Luigi Gonzaga Regione Gonzole, 10 - 10043 Orbassano (TO)

Succo Giovanni

Tel: 0119933111
Email: giovanni.succo@unito.it
Indirizzo: c/o FPO IRCCS Strada Provinciale 142, 95 10060 Candiolo

Foto

Terzolo Massimo

Tel: 0116705457; 0119026788
Email: massimo.terzolo@unito.it
Skype: Chiama massimo.terzolo3
Indirizzo: Università degli Studi di Torino Dipartimento di Scienze Cliniche e Biologiche Azienda Ospedaliero-Universitaria San Luigi Gonzaga Medicina Interna I ad Indirizzo Endocrinologico Regione Gonzole 10, 10043 Orbassano, Torino, Italy

Foto

Veltri Andrea

Tel: +390119026780
Email: andrea.veltri@unito.it
Skype: Chiama Andrea Veltri
Indirizzo: c/o A.O.U. San Luigi Gonzaga Regione Gonzole, 10 - 10043 Orbassano (TO)

Foto

Volante Marco

Tel: 011.6705441 011.6705403
Email: marco.volante@unito.it
Indirizzo: c/o A.O.U. San Luigi Gonzaga Regione Gonzole, 10 - 10043 Orbassano (TO)

Pagine: